ГлавнаяКак сделать заказРабота с намиНапишите нам!Ссылки

Основные характеристики прокладок "Love Moon"

  • Прокладки дают ощущение сухости и свежести: они пропускают воздух, и вы чувствуете себя в них абсолютно свободно. Лечебные прокладки ««Love Moon» состоят из трех слоев: поверхностного, абсорбирующего и нижнего. При создании поверхностного слоя мы используем сверхтонкий хлопок, так как он позволяет вам чувствовать себя сухо и комфортно и предотвращает кожу от соприкосновения с влагой. Пропускающий воздух средний слой содержит мощный абсорбирующий материал, который позволяет преобразовывать просочившуюся жидкость в гель и избежать неприятного ощущения липкости. Нижний слой также пропускает воздух, что позволяет превратившейся в газы жидкости легко выходить через прокладку в виде газа; этот слой выполняет вентиляционные функции, эффективно справляется с неприятным ощущением влаги, возникающим между прокладкой и телом, и вы чувствуете себя сухо и свежо.
  • Лечебные прокладки помогают улучшить общее состояние организма и усилить иммунитет.Анионовые чипы встроены в хлопковый слой прокладки. При использовании он генерирует конденсированные анионы, которые позволяют улучшить общее состояние организма, усилить иммунитет, вывести токсины, устранить бактерии и неприятные запахи. Не вызывает побочных действий.
  • При создании лечебных прокладок мы используем эффективные абсорбирующие вещества, чтобы вы себя чувствовали максимально комфортно. Прокладка состоит из эффективного суперабсорбирующего вещества, непромокаемой пленки и бумаги. Абсорбирующая прослойка обрабатывается особым способом. Когда жидкость проникает из поверхностного слоя в абсорбирующую прослойку, она задерживается здесь, так как абсорбирующий материал не позволяет ей просочиться дальше. Вы сможете делать все что угодно, не ощу-щащая при этом неприятной липкости и подтеков.
  • Отвечает всем санитарным нормам, предотвращает развитие инфекций. Прокладки «Love Moon» дают ощущение сухости и свежести; они пропускают воздух. Благодаря этому обеспечивают нежную заботу вашему телу. При производстве прокладок мы строго следуем требованиям национальных санитарных норм №GB150702002.
  • Санитарные требования, которыми мы руководствуемся при производстве наших товаров: Мы строго следим за качеством исходных материалов, используемых для производства лечебных прокладок. Мы используем новейшие методики при автоматическом производстве и упаковке товаров для того, чтобы обеспечить производство без брака и максимальную герметичность при упаковке. Наше оборудование одобрено в соответствии с сертификатом MKC9001 (ISO9001): Международная Сисема Управления Качеством 2000.

И самое главное - это культура здорового образа жизни!

 
 
Besucherzahler datingdirect
счетчик для сайта