ГлавнаяКак сделать заказРабота с намиНапишите нам!Ссылки

Наша компания появилась на Российском рынке весной 2008г.

Присоединяйтесь к нам сейчас!

8-926-547-01-84

ежедневно c 10:00 до 22:00

Планы компании

Приоритеты Компании:


Охватить весь мир силой нашей любви.

Заботиться о нашихклиентах, предоставляя им уникальные возможности профессионального роста.

Создавать новую продукцию для здорового общества.

Хранить духовные ценности при помощи корпоративной культуры.

Построить удивительную, свободную жизнь для каждого.


В ближайшее время запланировано фициальное открытие рынков России, СНГ и стран Европы. Одновременно с этим будут открываться рынки США, Канады, других стран Северной и Южной Америки.


В России в апреле 2008 года в Москве открывается офис и склад компании в районе м. Бауманская. Площадь только офисных помещений составляет более 300 кв метров. Для уменьшения издержек, влияющих на цену продукции, будет построен новый современный завод в России, позволяющий сохранить высочайшее качество продукции и при этом оставить цены на уровне, доступном для всех категорий покупателей! Это поможет обеспечить бесперебойность поставок продукции на рынок России, СНГ и Европы.


С 1 июня 2008 года компания планирует приступить к процедуре сертификации продукции на территории Украины и Казахстана, чтобы во второй половине 2008 года приступить к официальному открытию Украины и Казахстана.


Ведутся активные работы в части расширения ассортимента предлагаемой продукции, в числе возможных позиций, увеличивающих ассортимент - ПОДГУЗНИКИ ДЛЯ детей! Это еще больше расширит границы и без того огромного рынка сбыта для нашей продукции, а значит, позволит дистрибьюторам компании зарабатывать еще больше!


В первые несколько месяцев после открытия компании в России и других странах СНГ будет озвучено несколько акций, направленных на стимулирование начинающих дистрибьюторов, позволяющих добиться уверенного быстрого роста вашей структуры.


В планах компании в течение ближайших 3 лет открыть более чем 70 собственных представительств во всех крупнейших странах мира и достигнуть объема продаж в размере более 21 миллиарда долларов в год!


 
 
Besucherzahler datingdirect
счетчик для сайта