ГлавнаяКак сделать заказРабота с намиНапишите нам!Ссылки
шкаф купе в спальню

Прокладки «Love Moon» имеют 8 лечебных свойств.

Каждая женщина мечтала иметь такие прокладки, которые бы не подвели ее, не вызывали бы чувство раздражения, зуд и неприятный запах.

Казалось бы, решить эту проблему несложно: нужно просто пропитать гигиеническую прокладку антисептиком. Однако под влиянием антибактериальных средств погибает только часть микроорганизмов - остальные же мутируют и приспосабливаются. К тому же антибиотики снижают местный иммунитет слизистой – а он у большинства женщин и без того не очень высок. Выход, как всегда, был подсказан самой природой.


Недавно на российском рынке появились новые прокладки, которые способствуют не только наилучшей гигиене, свежести и чистоте, но и помогают в профилактике самых разных гинекологических недугов. Это результат многолетней работы восточных специалистов. Уникальная вставка, обладающая рядом дополнительных свойств, уже обеспечила им признание в странах Европы, Азии и Америки. Неудивительно, что такие прокладки сегодня есть в каждодневном арсенале любой уважающей себя женщины.


8 лечебных свойств анионовых прокладок «Love Moon»Приводят в порядок давление

  • Улучшают обмен веществ;
  • Оказывают антибактериальное действие;
  • Улучшают внутреннюю секрецию;
  • Оказывают противовоспалительное действие;
  • Усиливают иммунитет;
  • Устраняют неприятные запахи;
  • Снимают усталость.

Практически все неприятности способны решить влагоудерживающие и воздухопроницаемые гигиенические прокладки «Love Moon». Прокладки «Love Moon» уничтожая бактерии предупреждают развитие анаэробной инфекции, нормализуют pН, восстанавливают иммунитет, во много раз лучше обычных прокладок впитывают и удерживают влагу, пропускают воздух, уничтожают неприятные запахи, не натирают и не раздражают кожу, создают реальный комфорт и чувство полной уверенности даже в самые критические дни.


Сегодня прокладки «Love Moon» не имеют себе равных не только как по-настоящему комфортный гигиенический продукт, но и как вспомогательное средство для профилактики и лечения многих женских заболеваний. И именно поэтому они рекомендованы каждой современной женщине, вне зависимости от возраста. Женщине, которая еще долго хочет оставаться мобильной, молодой и здоровой.

 
 
Besucherzahler datingdirect
счетчик для сайта